Diferencia entre revisiones de «Página principal»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m (Página Principal trasladada a Página principal: opa?) |
|||
| Línea 93: | Línea 93: | ||
| [[Imagen:HSWMania.svg|35x50px|link=wikimania:|Wikimanía]] | | [[Imagen:HSWMania.svg|35x50px|link=wikimania:|Wikimanía]] | ||
| {{enlace|http://wikimania2011.wikimedia.org/wiki/Main_Page|'''Wikimanía'''}}<br />Encuentro anual | | {{enlace|http://wikimania2011.wikimedia.org/wiki/Main_Page|'''Wikimanía'''}}<br />Encuentro anual | ||
|- | |||
! colspan=6| Capítulos iberoamericanos constituídos | |||
|- | |||
| [[Imagen:HSArgentina.svg|35x50px|link=http://www.wikimedia.org.ar/|Wikimedia Argentina]] | |||
| {{enlace|http://www.wikimedia.org.ar/|'''Wikimedia Argentina'''}} | |||
| [[Imagen:HSSpain.svg|35x50px|link=http://www.wikimedia.org.es/|Wikimedia España]] | |||
| {{enlace|http://www.wikimedia.org.es/|'''Wikimedia España'''}} | |||
| [[Imagen:HSPortugal.svg|35x50px|link=http://wikimedia.pt/|Wikimedia Portugal]] | |||
| {{enlace|http://wikimedia.pt/|'''Wikimedia Portugal'''}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
|}__NOTOC____NOEDITSECTION__ | |}__NOTOC____NOEDITSECTION__ | ||
Revisión del 00:01 16 jun 2011
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||